Уже более 3 лет в селе Саратково при храме святого равноапостольного князя Владимира действует Воскресная школа.

Каждую осень мы открываем свои двери в новый учебный год и ждем ребят для того, чтобы вместе изучать основы православной веры и весело и с пользой проводить время.

Набор новых учащихся начинается в сентябре.

Занятия проходят еженедельно по воскресным дням (бесплатно) в группах в зависимости от возраста:

• Младшая группа – с 5 (в ряде случаев с 4) до 7 лет (желательно присутствие одного из родителей);
  • Средняя группа – с 8 до 10 лет;
  • Старшая группа – с 11 до 14 лет.

В среднем в течение дня проходит 3-4 занятия продолжительностью 40 минут. В число занятий входят следующие предметы:

• Закон Божий (включает в себя: изучение православных праздников, библейской истории, церковно-славянского языка, устройства храма, разбор притч);
  • Патриотическая подготовка;
  • Рукоделие и творчество;
  • Церковное пение.

По возникающим вопросам вы можете обратиться к руководителю Воскресной школы - Елене Александровне 8-910-10-13-31-7

ВШ

Набор новых учащихся начинается в сентябре.

• Средняя группа – с 8 до 10 лет;
  • Старшая группа – с 11 до 14 лет.

• Патриотическая подготовка;
  • Рукоделие и творчество;