Для того, чтобы венчаться Вам необходимо пройти собеседование.

Собеседование проходит каждую субботу после вечернего богослужения (ориентировочно после 17:00, без предварительной записи). Должны присутствовать сами венчающиеся. Время и дата последующего таинства оговариваются после собеседования.

На таинстве венчания Вам понадобятся (в наличии в церковной лавке):

- свидетельство о браке;
- венчальные иконы;
- венчальные свечи;
- полотенце (рушник);
- платочки для свечей и венцов (по 2 шт.)

Более подробную информацию о таинстве вы можете получить на собеседовании и по телефону:

8 (987) 087 12 17 - Инна (звонки после 1800)

iОчень многие из молодых людей, готовясь вступить в брак, задают себе вопрос: «А нужно ли нам венчаться в храме?» И, действительно, каков смысл Таинства Венчания? О чем нужно знать и помнить молодым людям или супругам, имеющим желание обвенчаться? Эти и другие вопросы мы задали настоятелю храма в честь Воздвижения Креста Господня г. Вольска священнику Михаилу Воробьеву.

Для того, чтобы венчаться Вам необходимо пройти собеседование.

На таинстве венчания Вам понадобятся (в наличии в церковной лавке):

- свидетельство о браке;
- венчальные иконы;
- венчальные свечи;
- полотенце (рушник);
- платочки для свечей и венцов (по 2 шт.)

8 (987) 087 12 17 - Инна (звонки после 1800)