Дорогие друзья, поздравляем всех вас с началом нового учебного года!

И напоминаем, что при нашем храме святого князя Владимира вот уже более 4 лет действует Воскресная школа.

Каждую осень мы открываем свои двери в новый учебный год и ждем ребят для того, чтобы вместе изучать основы православной веры и весело и с пользой проводить время.

Набор новых учащихся начинается в сентябре. А начало первых занятий состоится 29 сентября.

Занятия проходят еженедельно по воскресным дням (бесплатно) в группах в зависимости от возраста: от 4 до 14 лет.

В среднем в течение дня проходит 3-4 занятия продолжительностью 40 минут. В число занятий входят следующие предметы:

• Закон Божий (включает в себя: изучение православных праздников, библейской истории, церковно-славянского языка, устройства храма, разбор притч);
  • Патриотическая подготовка;
  • Рукоделие и творчество;
  • Церковное пение.

По возникающим вопросам вы можете обратиться к руководителю Воскресной школы - Елене Александровне 8-910-10-13-31-7

Написать заявление на прием в школу можно 8 и 15 сентября с 11:00 до 13:00

22 сентября состоится общее собрание перед началом нового учебного года.

Приходите, мы вас ждем!

ВШ

Дорогие друзья, поздравляем всех вас с началом нового учебного года!

• Патриотическая подготовка;
  • Рукоделие и творчество;
  • Церковное пение.

Написать заявление на прием в школу можно 8 и 15 сентября с 11:00 до 13:00

22 сентября состоится общее собрание перед началом нового учебного года.

Приходите, мы вас ждем!

ВШ