На следующей неделе в нашем храме пройдет Престольный Праздник - память святого равноапостольного князя Владимира.

Кроме того, в Сартаково пройдет традиционный международный фестиваль "Хрустальный ключ".

Раписание будет насыщенным:

• 26 июля 19:00 - творческий вечер нашего дорогого земляка Владимира Исайчева. Место проведения - поляна возле музея.
  • 27 июля 10:00 - освящение памятника преподобному Серафиму Саровскому и открытие фестиваля "Хрустальный ключ";
  • 27 июля 15:00 - Всенощное бдение Престольного Праздника святого князя Владимира.
  • 28 июля 08:00 - Праздничная Божественная Литургия. Престольный праздник. Крестный ход на источник.
  • 28 июля 10:00 - открытие фестиваля "Владимирские колокола".

Гость фестиваля - Владимир Архангельский.

Раписание будет насыщенным:

• 28 июля 10:00 - открытие фестиваля "Владимирские колокола".

Гость фестиваля - Владимир Архангельский.